SBS SOFT

Мобильное приложение для малого бизнеса: 10 доводов в пользу разработки

Эта статья про то, как мобильный приложение может помочь малому бизнесу

Почему Блокчейн не найдет применения в реальном бизнесе

В последнее время тема Блокчейн очень широко освещается в СМИ. Давайте рассмотрим, почему эта технология не найдет применения в 99,9% сферах реального бизнеса.

Этапы разработки мобильного приложения

В этой статье расскажем об этапах разработки мобильных приложений в SBS Soft.

Чтобы при обращении к нам, вы знали, как будет проходить работа, остановимся подробнее на каждом этапе.

  1. Сбор требований к приложению.

    Вы нам звоните или оставляете заявку на сайте. Менеджер по продажам в формате телефонного интервью собирает информацию: какое мобильное приложение вы хотите сделать, для чего оно предназначено, кто будет им пользоваться, какие функции в нем будут, есть ли у вас сайт, нужен ли сервер, будут ли интеграции с программными продуктами, например, с 1С. После сбора информации менеджер отдает заполненный бриф на оценку в отдел разработки. Если вы беспокоитесь о сохранности и эксклюзивности идеи, мы подпишем соглашение о неразглашении до обсуждения проекта.

Мобильные приложения для малого бизнеса. Исследование за 2016-2017 год.

В 2017 году малый бизнес с собственным мобильным приложением остается уникальным явлением. Он активно осваивает мобильную сферу, но все еще находится в начале пути. Об этом говорится в исследовании американской консалтинговой компании Clutch, которое охватывает 355 предприятий. Предприниматели ответили на вопросы о целях создания мобильных приложений, затраченных ресурсах и планах развития. Мы перевели, адаптировали и опубликовали исследование для вас. Информация будет интересна владельцам малого и среднего бизнеса, а также мобильным разработчикам.

Время чтения - 7 минут.

Интервью для PCMag Russia

Генеральный директор SBS Soft Вячеслав Бадалян ответил на вопросы журнала PCMag Russia о тенденциях в мире ИТ и результатах работы компании.